Наиля
nelli_1993
Наиля·В ожидании первенца

Девочки чем вы занимаетесь целыми днями?не скучаете? Мне ужасно скучно дома (

1

Комментарии

ree.abd
Rena·В ожидании первенца

A u mena exameni vperedi 😁 bilmirem oz halima qalim yoxsa imtahani fikirleshim🙈

Нравится Ответить
nelli_1993
Наиля·В ожидании первенца

@finical821 спасибки солнышко. Это отличная идея 😘

Нравится Ответить
finical821
Natasha·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@nelli_1993 купите алмазную мозаику. И красиво и время будет проходить быстрее.

Нравится Ответить
nelli_1993
Наиля·В ожидании первенца

Девочки не люблю скучать, люблю себя чем то отвлекать, до замужества как то и дни и года быстро проходили, а как замуж вышла все время скучно. Иногда с мужем выхожу , иногда в гости хожу, но опять таки скукота накрывает 😐 жду свое счастье с нетерпением))@narochka_ @vusale @finical821

Нравится Ответить
narochka_
A.N·Мама сына-младенца

Oy visipaaytees poka est vremyaa, posle rojdeniya malisha son stanet mechtoy😂

Нравится Ответить
finical821
Natasha·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

О Боже, как я хочуууу скучать. Даже не помню когда такое счастье было😂😂😂 Когда детей не было, была беременная первым, то работала и никогда скучно не было мне. Давно не испытывала этого))

Если скучно почитайте книжку, посмотрите тв, много хороших занятий есть для скучающих)

Нравится Ответить
nelli_1993
Наиля·В ожидании первенца

@esmiraliru @aysel.bagirova жду этой веселухи)))

Нравится Ответить
vusale
Vusale·Мама двоих (младенец)

Скоро родишь и не будет скучно,а пока кайфуй

Нравится Ответить
aysel.bagirova
Aysel Bagirova·Мама сына-младенца

@esmiraliru, 😂😂😂nu pravda ved Es’🤷🏻‍♀️😂

Нравится Ответить

@aysel.bagirova блин одно и тоже написали 😁

Нравится Ответить

Скоро будет весело 😀

Нравится Ответить
aysel.bagirova
Aysel Bagirova·Мама сына-младенца

Skoro budet veselo😄

Нравится Ответить
jemcug
Айгюн·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Читаю книгу, смотрю фильм, занимаюсь йогой)

Нравится Ответить
nazrin23
Nazrin·В ожидании первенца

Poka ya vstanu, pokuwayu, posudu pomoyu, evdede sohbet edirem biraz) odevayus kuda nibud xoju,no casto s mawini ne spuskayus😃 i tak u mena vrema proxodit) po veceram k mame edu) ili vecerom s mujem qulat xodim xotya ya ne qulayu, a siju qde to) sil netu u mena uje😬

Нравится Ответить
sima.gl
Sima Gulamova·Мама сына-младенца

Неее, какой скучать)))гуляю с подружками,спорт,шоппинг,в спа иду,на массажы и т.д))

Нравится Ответить
tg.tg.129
tg.tg.129·Мама двоих (младенец)

Skoro vse izmenitsa))))

Нравится Ответить