Ксения
kseny1111
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите..после родов прошло две недели,выделений практически не стало,хотя до этого были очень обильные.может быть такое,что они на какое-то время прекращаются,а потом снова?

Комментарии

natali_mama_sofi
Наталья ·Мама дочки-младенца

Может)

Нравится Ответить