Оля
olya.eroxina2016
Оля ·В ожидании первенца
post image

Добрый день) Девочки, есть кто-нибудь из Красногорска, кто наблюдается в ЖК у Слесаренко О.Ю.?

1

Комментарии

nenakhova_kate
Екатерина·В ожидании первенца

Наблюдалась у Скосыревой, она и акушерка - изумительные специалисты и просто прекрасные женщины!) Слышала ещё отличные отзывы про Коваленко.

Нравится Ответить
oksanka-7
oksana·Мама двоих (младенец)

Да к ней не попасть

Нравится Ответить
olya.eroxina2016
Оля ·В ожидании первенца

@minimasneva, кстати да, похоже😂😂😂👍🏽

Нравится Ответить
minimasneva
Алёна Маснева·В ожидании первенца

Прям как городская дума😀👍

Нравится Ответить