Юлия
ymka0077
Юлия ·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Пост нытья... В подьезде ремонт а краской воняет в квартире так как будто ремонт у нас (((😭 😭 😭 😭 не могу голова уже болит, вонища...

Комментарии

aleeeeena
Алёна·В ожидании первенца

У меня так же!Укуталась и лежу с открытым окном

Нравится Ответить
svetlana_piryushova
Светлана Пирюшова·Мама двоих (младенец)

Тоже так было в беременность. Ужас..держитесь!

Нравится Ответить
iris_272
Ирина·В ожидании первенца

Молоко 🥛 и мороженое 🍦

Нравится Ответить

Молоко попейте..

Нравится Ответить