sweta
s160787
sweta·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто в курсе, выросло детское пособие? Или опять на 1 руб🙈

2

Комментарии

s160787
sweta·Мама дочки (1 год)

@malyschka94, спасибо

Нравится Ответить
malyschka94
Кристина Подвалова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamakem
Анастасия·Мама троих детей

@nebashil Ну так на вашу младшую выросло на 35 рублей зато.

Нравится Ответить
nebashil
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mamakem о, жаль)) а я раскатала губу=)

Нравится Ответить
s160787
sweta·Мама дочки (1 год)

@ser.tarasewi42016, ого!!!@dashutik705, @pavlovich.kristi, @pretty_kate, @pretty_kate, @tane4ka_1991,

Нравится Ответить
mamakem
Анастасия·Мама троих детей

А на ребенка старше трех лет на сколько то там копеек. Даже не на рубль

Нравится Ответить
mama_marka_and_arsa
Татьяна·Мама сына (1 год)

дааа теперь будем 312 р получать на карту😃

Нравится Ответить
pretty_kate
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@ser.tarasewi42016 👆

Нравится Ответить
pretty_kate
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

В этом месяце уже можно ждать повышенные детские?

Нравится Ответить
pavlovich.kristi
Kristina Danchuk·Мама сына (2 года)

Ого это с нового месяца

Нравится Ответить
dashutik705
Даша·Мама дочки-младенца

На первого ребёнка 33 руб

Нравится Ответить
ser.tarasewi42016
Тарасевич Виктория ·Мама двоих (младенец)

Выросло)на 30-40 руб

Нравится Ответить