Розалия
rozaliya404
Розалия·Мама дочки (1 год)

Девочки, в магазине "умные сладости" есть что нибудь интересное для нашего возраста?

Комментарии

miss.sukhodolskaya
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@olgayarmak, цена?

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@rozaliya404 делайте сами печенье ребенку. Каши уже можно обычно варить и не будет в них сахара)

Нравится Ответить
rozaliya404
Розалия·Мама дочки (1 год)

@milkmilk это точно....Только вот почти в каждом печенье и в кашках сахара сыпят немеренно..так или иначе приходится есть его

Нравится Ответить
milkmilk
Milk·Мама сына (1 год)

@olgayarmak, сахар до 3 не рекомендуется, мне все-таки кажется стевия как-то менее вредна, а совсем без сахара безвкусно(

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@olgayarmak стевия растительная, хорошая штука натуральная.

Нравится Ответить
rozaliya404
Розалия·Мама дочки (1 год)

Сахара не боимся...но думаю все равно ограничивать стоит...для разнообразия хочу попробывать без сахара

Нравится Ответить
rozaliya404
Розалия·Мама дочки (1 год)

@milkmilk спасибо, тож посмотрю тогда их

Нравится Ответить
milkmilk
Milk·Мама сына (1 год)

Я покупала в Основах здоровья кукурузные палочки без сахара на стеве, ребенку оч нравятся

Нравится Ответить
rozaliya404
Розалия·Мама дочки (1 год)

Или для ляличек ничего там нет?

Нравится Ответить
rozaliya404
Розалия·Мама дочки (1 год)

@olgayarmak ага

Нравится Ответить