Анастасия
nastyavich
Анастасия
post image
3

Комментарии

katyapea123
Катя·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@nastyavich да второй. Там те же условия по прожит мин получаются да ?!

Нравится Ответить
nastyavich

@katyapea123 у вас будет второй? То вы можете получать ежемесячно на таких же условиях, но только из мат.капитала

Нравится Ответить
nastyavich

@aiguzel нет,не светит)

Нравится Ответить
katyapea123
Катя·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Да, девочки кто в курсе расскажите...как этим пользоваться)))

Нравится Ответить
aiguzel
Айгузель ·В ожидании первенца

Скажите пожалуйста, значит вот я из Челябинска и у нас первый ребёнок. И нам дадут если у нас зарплата меньше 47 736?

(Зарабатывает только муж, у него 50 зп) и нам не светит?

Нравится Ответить
vasi_yes
Василиса ·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Как раз искала информацию эту, спасибо))

Нравится Ответить