Мария
mariart1190
Мария·В ожидании первенца
post image

Сшила зайку-комфортер для малышули )

Первая неделя в декрете - полёт нормальный!

13

Комментарии

mariart1190
Мария·В ожидании первенца

@misselis86 спасибо!)

Нравится Ответить
misselis86
Эльвира·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Прекрасная!

Нравится Ответить
olololol
Ololol·В ожидании первенца

@mariart1190, чудо)

Нравится Ответить
mariart1190
Мария·В ожидании первенца

@mammycat спасибо!)

Нравится Ответить
mariart1190
Мария·В ожидании первенца

@olololol я шила из хлопка и плюша

Нравится Ответить
sashanefran
Саша·В ожидании первенца

Прелесть, очень красиво)

Нравится Ответить
olololol
Ololol·В ожидании первенца

@mariart1190, вот это да, интересно 😉

Она из хлопка или специальный материал?

Нравится Ответить
mariart1190
Мария·В ожидании первенца

@olololol спасибо) эту игрушку придумали для того, чтобы малыш в кроватке чувствовал запах мамы. Сначала её нужно подержать рядом с собой во время кормления, а потом класть в кроватку.

Не знаю, насколько это действенно, но сшить своими руками захотелось)

Нравится Ответить
olololol
Ololol·В ожидании первенца

Так мило...

А что значит комфортер?

Нравится Ответить
mariart1190
Мария·В ожидании первенца

@aboregensha2015 спасибо!)

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама сына-младенца

Классная

Нравится Ответить