Анна Ко
lazurencyi
Анна Ко·Мама сына (2 года)

Девушки, привет! Вчера был первый скриниг. По УЗИ всё хорошо. Сегодня позвонили из центра планирования семьи и пригласили на консультацию с генетиком к Новик.

Было у кого так? К чему готовиться? 😭

1

Комментарии

fox89.08
Alina·В ожидании первенца

@lazurencyi, это у них новшество.Очень многих стали приглашать.И По поводу и без).

Нравится Ответить
monika844
Виктория·Мама сына (1 год)

меня вызывали..на первом скрининге носовая косточка была меньше нормы на 0,1 и был высокий риск дауна и ещё чего то..пришлось идти к ним на второй скрининг ( но за несколько дней я сходила в 1 роддом платно сделала УЗИ и все ок ) там тоже все по УЗИ ок , но предлагали проколоть пупок ( точно не помню как это называется) ...я их послала куда подальше 😤😤😤

Ах да и у меня на свет появился здоровый малыш...

Так что не переживайте... все будет ок... если что то не так сходите платно переделайте)))

Нравится Ответить
mazheni
Баринова Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@lazurencyi не за что! главное, не накручивать себя, хотя по себе знаю, что это практически невозможно... Мне тогда доктор сказала, что если бы действительно были отклонения, то это ещё на узи было бы видно. А вы говорите, что по УЗИ всё хорошо, значит поводов для волнения нет!

Нравится Ответить
lazurencyi
Анна Ко·Мама сына (2 года)

@fox89.08 , 3 года назад не приглашали)

Нравится Ответить
lazurencyi
Анна Ко·Мама сына (2 года)

@mazheni ваш пост успокоил немного.. спасибо!

Нравится Ответить
mazheni
Баринова Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Не переживайте,всё нормально! зайдите ко мне в профиль, я там писала о том, как сама побывала на вашем месте.

Нравится Ответить
julia_yanina
Юлия·В ожидании первенца

Не всех приглашают,меня обошло,подругу вызывали,та всю ночь не спала,но всё хорошо у них!не накручивайте себя😊

Нравится Ответить
lenara_rom
Lena_rom·В ожидании первенца

Не всех приглашают. Но если и приглашают, то волноваться не стоит. Это всё на столько ещё не точно, полно девочек, которых приглашали без основательно. Не переживайте)

Нравится Ответить
vika_foto39
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Меня не приглашали, хоть тоже недавно там была. Незнаю от чего это зависит их звонки.

Нравится Ответить
fox89.08
Alina·В ожидании первенца

Всех приглашают)

Нравится Ответить
znaiu
V·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Что-то часто девочек стали приглашать, видимо врачу нужно Часы нарабатывать 🙂

Нравится Ответить
paloma86
Юлия·Мама дочки (2 года)

Читала что они всех приглашают теперь, не переживайте

Нравится Ответить
nataliya2012
Наталья·Мама троих детей

Всё будет хорошо.Не переживайте.

Нравится Ответить