Elena
mama.mia07
Elena·Мама дочки-младенца

Привет, девчонки! Посоветуйте под Киевом места хорошие с домиком и условиями, чтобы поехать с малышкой на пару дней, сменить картинку вот в такую погоду?)

3

Лучший комментарий

mama_miss
Mama·Мама дочки (1 год)

@emaydanik, были только в глебовке. Тепло. Берём домик с сауной и камином + есть обогрев, домики финские, дерево, очень тепло

Нравится Ответить
ris888
Ирина ·Мама сына-младенца

Везет тем кто живет не далеко от Канева там есть супер место с камином кухней терассой мангалом, там есть все для комфорта и отдыха называеться ""тихий лес"", там супер но дороговато.

Нравится Ответить

Комментарии

ris888
Ирина ·Мама сына-младенца

Везет тем кто живет не далеко от Канева там есть супер место с камином кухней терассой мангалом, там есть все для комфорта и отдыха называеться ""тихий лес"", там супер но дороговато.

Нравится Ответить
mama_miss
Mama·Мама дочки (1 год)

@ris888, в глебовке в каждом есть кухня и плита

Нравится Ответить
ris888
Ирина ·Мама сына-младенца

@mama_miss в каком домике есть кухня? Мы были практически во всех, холодильник есть у всех стол большой а плиты не знаю

Нравится Ответить
mama_miss
Mama·Мама дочки (1 год)

@vasylenkoalla10, вы у кого спрашиваете?

Нравится Ответить
mama_miss
Mama·Мама дочки (1 год)

@mama.mia07, ничего там не изменилось)) даю гарантию- убогость и рухлядь

Нравится Ответить
mama.mia07
Elena·Мама дочки-младенца

@mama_miss о да и мы были студентами в Пырново), если ничего не изменилось, то слишком экстремально для ребенка))))

Нравится Ответить
vasylenkoalla10
Алла Василенко ·Мама дочки-младенца

А как обстановка зимой ?есть чем заняться ? Тепло в коттеджах ?

Нравится Ответить
mama_miss
Mama·Мама дочки (1 год)

@anastasia103, боже!!! Пирново, мы там экватор отмечали в институте! Холодина, грязнота! Фууу

Нравится Ответить
mama_miss
Mama·Мама дочки (1 год)

@ris888, да. У нас была, холодильник, вода, плита. Стол обеденный, мангал на улице, на терассе стол и стол на кухне. Даже посуда. Короче очень удобно, но дороговато

Нравится Ответить
ris888
Ирина ·Мама сына-младенца

Вот этого нет ((Мы были с грудничком поэтому не нужна была, а сейчас действительно необходимо, не подходит.

Нравится Ответить
mama_miss
Mama·Мама дочки (1 год)

@ris888, а кухня там в домике есть?

Нравится Ответить
ris888
Ирина ·Мама сына-младенца

Мы ездим в ""старый пруд"" за Ворзелем, нам нравиться, там красиво и очень спокойно.

Нравится Ответить
mama_miss
Mama·Мама дочки (1 год)

@petrenko_alina, дачный отель глебовка

Нравится Ответить
petrenko_alina
Алина Петренко·Мама сына-младенца

@mama_miss, как комплекс называется?

Нравится Ответить
mama_miss
Mama·Мама дочки (1 год)

@petrenko_alina, муж, сказал, что подняли цены. Домик, что на картинке где-то около 2 тыс

Нравится Ответить
petrenko_alina
Алина Петренко·Мама сына-младенца

@mama_miss, а что по ценам там?

Нравится Ответить
mama_miss
Mama·Мама дочки (1 год)

@mama.mia07, едим на 14 февраля. Бронировали заранее, там спрос нормальный, уже и на лето нет мест почти. Есть крытый бассейн, но за доплату

Нравится Ответить
mama.mia07
Elena·Мама дочки-младенца

@mama_miss какая красота!

Нравится Ответить
emaydanik
Екатерина Майданик ·Мама сына-младенца

@mama_miss, я тоже там была..что там что в соби..очень было тепло..были зимой..

Нравится Ответить
mama_miss
Mama·Мама дочки (1 год)

@emaydanik, были только в глебовке. Тепло. Берём домик с сауной и камином + есть обогрев, домики финские, дерево, очень тепло

Нравится Ответить
mama_miss
Mama·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
emaydanik
Екатерина Майданик ·Мама сына-младенца

Соби клаб,Глебовка,(там мне очень нравится)малина клаб(там не были,но есть не плохие домики..надо узнавать тёплые ли они..)

Нравится Ответить
mama_miss
Mama·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_miss
Mama·Мама дочки (1 год)

Глебовка

Нравится Ответить
tatkadon
Татьяна·Мама сына (1 год)

Послушаю 👂хорошая идея

Нравится Ответить