Полина
bakpolinka
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Кто носил компрессионное белье? Что лучше выбрал чулки или колготки?

3

Лучший комментарий

bakpolinka
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@elena_06, вены вылезли и варикоз появился

Нравится Ответить

Комментарии

kireeva_1806
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Выбирайте колготы, чулки скатываются, а силиконовая хрень чешется сильно

Нравится Ответить
bakpolinka
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@morgo20, может. Пока только курантил с актовегином пью

Нравится Ответить
morgo20
Соколова Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@bakpolinka мне врач прописывал с 20 недели, может у каждого свое

Нравится Ответить
bakpolinka
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@morgo20, спасибо за такой ответ. Я с первым не носила ничего, а вот сейчас уже нужно. Флебодиа мне врач пропишет, но сказала сейчас рано по срокам (не знаю почему).

Нравится Ответить
morgo20
Соколова Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Я ношу чулки, самые удобные, учесть что 2 компрессия, одевать проблематично, купила себе спец приспособление. Колготки конечно удобнее зимой, но когда срок большой, ужасно не удобно одевать, повторюсь 2 компрессия. А вообще если у Вас вылезли вены, то как раз лучше 2 компрессия, а то 1 будет слабовата. С первой носила 1, стало хуже, а год назад удалила вены, врач сказал только 2 при беременности. А вообще сходите к флебологу, у Вас такой срок может флебодиа выпишет, после него хорошо и посоветует что лучше купить и какой компрессии. Лучше сейчас предупредить, чем потом мучатся

Нравится Ответить
alena.shisha
Alena 2106·Мама сына-младенца

Чулки. Правда так и не поняла, зачем они мне)

Нравится Ответить
alina_sanches
Алина·Мама сына-младенца

Профилактические имеют 1ую степень компрессии. У меня такие были. Я не страдаю варикозом

Нравится Ответить
bakpolinka
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@elena_06, вены вылезли и варикоз появился

Нравится Ответить
bakpolinka
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@get_it_made, те профилактические или с компрессией?

Нравится Ответить
alina_sanches
Алина·Мама сына-младенца

@bakpolinka я покупала и то, и то. Если для домашнего ношения - можно и чулки, на улицу лучше колготки. Я брала спец для беременных. Удобные. Правда, за всю беременность я износила одни чулки и 2пары колготок. Кстати, чулки можете потом на роды одеть)

Нравится Ответить
elena_06
Елена·В ожидании первенца

А как вы узнали, что их надо?

Нравится Ответить
tanushka8373
Татьяна·В ожидании первенца

Мне врач не рекомендовала колготы после 20-й недели, чулки ношу не прекращая каждый день, очень помогают и облегчают передвижение😉

Нравится Ответить
druzhinina
Екатерина ·В ожидании первенца

@bakpolinka если жмёт, тогда чулки - самый лучший вариант :) возьмите, не пожалеете

Нравится Ответить
bakpolinka
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@inn4ik90, я скоро закончу работать) поэтому и смотрю

Нравится Ответить
inn4ik90
Инна Кам·В ожидании первенца

Я вот в раздумьях тоже))но себе скорее всего буду брать чулки,но слышала что если сидячая работа компрессионное белье может навердить...

Нравится Ответить
bakpolinka
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@kate_s_m, @druzhinina, спасибо девчонки. Я вот тоже пока на чулки смотрю. Сейчас хожу в колготках для беременных и то жмёт бывает.

Нравится Ответить
kate_s_m
Kate_S_M·Мама дочки-младенца

я за чулки..... не все колготки удобные, особенно на 9 месяце, даже если там хорошая резинка на животик.......

Нравится Ответить
druzhinina
Екатерина ·В ожидании первенца

есть специальные колготки для беременных, они очень хорошо животик поддерживают :)

Нравится Ответить
bakpolinka
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@ylia_d, ага) спасибо. Подумаю что взять.

Нравится Ответить
ylia_d
Юлия·Мама подростка, беременна (26 нед.)

@yunusheva94, одинаково))

Нравится Ответить
ylia_d
Юлия·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Колготки удобнее в холодное время,на лето конечно чулки.

Нравится Ответить
milara888
Марала Миненко·В ожидании первенца

Брала колготки)

Нравится Ответить
yunusheva
Леди Ди·Мама дочки-младенца

@bakpolinka мне кажется, колготки ещё тяжелее одеть,чем чулки))

Нравится Ответить
bakpolinka
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@yunusheva94, вот я тоже думаю, что в колготках умру ещё с бандажом

Нравится Ответить
yunusheva
Леди Ди·Мама дочки-младенца

По мне так лучше чулки)

Нравится Ответить