Наталья
natovka
Наталья·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Девочки,кто делал скрининг в 17 роддоме,какие впечатления? Как там оборудование и врачи?

Комментарии

natovka
Наталья·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

@galas спасибо за ответ

Нравится Ответить
natovka
Наталья·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

@yvadimovna спасибо)))вот такая неожиданная и волнительная радость , покой нам только снится 🤔😁✌️

Нравится Ответить
yvadimovna
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Вы за третьим! Поздравляю!💐

Нравится Ответить
galas
Галя🌴·Мама сына (1 год)

Я делала, отличное оборудование и очень приятные врачи и работники.

Нравится Ответить