Anastasiya
nastena150687
Anastasiya·Мама сына (1 год)

Девочки, SOS. Если РОНО выдало путёвку в детский сад по месту проживания, имеет ли право заведующая этого садика отказать в приеме ребенка? Мотивирует это тем, что у сына прописка в НН, а садик в области. Сын проживает сейчас со мной по месту моей прописки. В садике недобор детишек.

Комментарии

ksuu86
Ксю·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня вообще дети не прописаны и будут прописаны в Екатеринбурге. Сын ходит в садик даже не поместу жительства.

Нравится Ответить
ksushamamamashi
Ксюня·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Не имеет права!

Нравится Ответить
osa244
Анастасия Лытова·Мама дочки (2 года)

Не имеет право.

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет не имеет. Сын был прописан в области, в сад пошли в Нижнем. Никаких проблем не возникало. Прописка для садика не нужна.

Нравится Ответить