Мария Neka
mariyanneka
Мария Neka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, у кого такое было. Ели смесь 2ку всё было в порядке, перешли на 3ку началась небольшая аллергия. Что делать в такой ситуации??

Комментарии

alenalobanova
Алена·Мама дочки (1 год)

@mariyanneka, ну значит просто кушайте 2ку, ничего страшного я в этом не вижу)

Нравится Ответить
mariyanneka
Мария Neka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@anastasiahaydarshina @alenalobanova мы и так ГА едим 😑

Нравится Ответить
alenalobanova
Алена·Мама дочки (1 год)

Вот у нас так же, перешли обратно на 2ку и пару дней фенистил давала. Еще и со стулом были проблемы, 3ка жирная такая

Нравится Ответить
mariyanneka
Мария Neka·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@anastasiahaydarshina спасибо

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

3ка это сухое молоко по факту

У любого производителя с добавлением витаминов

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Вернуть 2ку

Нравится Ответить