Дианка♡♡♡
d2282573
Дианка♡♡♡·Мама дочки (1 год)

Девочки SOS когда вставала на учет сдавала мазок,но не очень удов.ответы были лейкоциты и всё такое,врач выписал свечи,всё купила всё сделала,гигиену соблюдаю каждый день,но вот вчера были выделения белого цветы но без запаха,а к вечеру начался страшный зуд😵,что делать😔,к врачу только 27го?

Комментарии

selena90
SElena·В ожидании первенца

Сходите к врачу внепланово, белые выделения и от свечей иногда бывают. Лучше сдать мазок

Нравится Ответить
ai1307
Ай·В ожидании первенца

Клотримазол крем можете помазать снаружи

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама двоих (1 год, 5 лет)

От молочницы свечи Клотримазол

Нравится Ответить
bgidropony
Indira·В ожидании первенца

У вас молочница, скорее всего, не поленитесь, сходите к врачу! ☺️🌹🌹🌹

Нравится Ответить
k.s.b
😎k.s.b·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Сходите к врачу, скажите что от свечей зуд. У меня тоже был зуд от любых свечей. Другие назначали именно от зуда и улучшить микрофлору и норм

Нравится Ответить
al-fa
Alfa·Мама сына (1 год)

Идти к врачу внепланово и не заниматься самолечением.

Нравится Ответить
yana.mamedova
Yana·В ожидании первенца

свечи пимафуцин ,это у вас молочница

Нравится Ответить