post image

Раменское 7000

Комментарии

e-silvanskaya

@sng-3, пользовались год, ну она в целости в общем и в целом )) может мелкие царапины.. но не помню есть. Они или нет, сейчас ребёнок спит посмотреть не могу ))

Нравится Ответить
vimum
Vimum·В ожидании первенца

Скажите, пожалуйста, сколько по времени пользовались кроваткой? Есть ли какие-то недостатки?

Нравится Ответить
e-silvanskaya

@sng-3, добрый , ещё нет)

Нравится Ответить
vimum
Vimum·В ожидании первенца

Добрый вечер, ещё не продали кроватку?

Нравится Ответить
e-silvanskaya

@sng-3, добрый день

Нравится Ответить
e-silvanskaya

@sng-3, да

Нравится Ответить
vimum
Vimum·В ожидании первенца

Добрый день, а она с маятником?

Нравится Ответить