Алина
bekeshova_one
Алина

Может уволиться с работы....🤔😠😖

Что то Я прям не могу Бесит и всё.

Понимаю мало бывает что б работа удовольствие предоставляла....ну Прям напрягает и всё. Хоть руби....

Хоть и работаю Сутки через Трое.

С начальством в течении суток срус как могу....ещё и потом они потом копают под меня.

Так по думаешь работа декрет,,,,+3 года стаж...+после родовые,,,+до родовые...

А стаж в моей работе не мало важен. Да и денюшка не бывает лишней.

Комментарии

fuksiyaa
Fuksiyaa·В ожидании первенца

женщине нужна ЛЮБИМАЯ работа.

Нравится Ответить
bekeshova_one

Военные они думают что Им всё все обязаны....вот тресни но не признают что не правы

Нравится Ответить
bekeshova_one

Нет Работать Я люблю....и моя работа мне нравится. Только вот люди с которыми Я работаю оочень очень двуличные, сплетничать любят, и б#ь ну прям бесят из за высокомерие..... Я работаю в Военном Госпитале Министерства Обороты

Нравится Ответить
happykho
ХэппиХо·В ожидании первенца

@madinagh, ещё знаете, нервотрёпка беременности ни к чему , но конечно решать только вам👌🏼

Нравится Ответить
madinagh

Я тоже уже давно хочу уволиться)) но терплю тоже из за декрета)) но не получается... уже 2 ЗБ(

Нравится Ответить
happykho
ХэппиХо·В ожидании первенца

Вы знаете я так 6 лет терпела)))))))ой потерплю, мне же декретные нужны! И в итоге не беременела, зря тока нервы себе трепала. Уволилась в июне, вообще не жалею! Дома сижу и радуюсь жизни🌟

Нравится Ответить