Iiiiiiiiuyt
ahmedova28
Iiiiiiiiuyt

Девочки после ввода окситоцина через сколько вы родили???

1

Комментарии

ahmedova28

@makaroev59 спасибо)

Нравится Ответить
makaroev59
Евгения·Мама дочки-младенца

@ahmedova28 поздравляю !

Нравится Ответить
ahmedova28

@makaroev59 да путём экс

Нравится Ответить
mom_theresa
Тереза·Мама сына-младенца

7,5

Нравится Ответить
makaroev59
Евгения·Мама дочки-младенца

Ну как, вы родились?

Нравится Ответить
sergeevna_da
Дарья ·Мама дочки-младенца

2.5 часа

Нравится Ответить
julia_kov
Юлиана·Мама сына-младенца

Я так и не родила сама. Касарили. Хотя 2 капельницы прокапали.

Нравится Ответить
k.nata
Наталья·Мама двоих (младенец)

Через 2,5 часа

Нравится Ответить
mimit
·Мама дочки (2 года)

В 10 утра поставили капельницу с окситоцином и капали до 16.00, в 17.00 родила.

Нравится Ответить
skk-barsa
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Через час, но он был адовым

Нравится Ответить
vesnyshka_ksu
Ксения·Мама дочки-младенца

Не больше 30 мин

Нравится Ответить
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама дочки (1 год)

Через 1 час

Нравится Ответить
dolgushina_an
Анастасия·Мама сына-младенца

Через 5ч

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (1 год)

@ahmedova28, ну у меня воды отошли) Схватки были все ок. Но на потугах схватки стали угасать и я не могла вытужить. Поставили окс и все. Но это было как в ад туда и обратно 😖

Нравится Ответить
ahmedova28

@lesyanikolaevna серьёзно?

Это как?

Дай бог чтоб я так родила

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (1 год)

Через 20 минут 😂

Нравится Ответить
ahmedova28

@natashka517 спасибо )*

Нравится Ответить
konfetkacherry
Анна Горохова ·Мама двоих (младенец)

Через 1,5-2 часа

Нравится Ответить
raspberrybrandy
Мария·Мама дочки (1 год)

4 часа

Нравится Ответить
mamapshenka
Елена·Мама сына-младенца

Через 2,5 часа. А мне казалось вечность 😁

Нравится Ответить
pomaskina.marina
Марина·Мама дочки-младенца

Через 2.5 часа

Нравится Ответить
insomniam_
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

10,5 часов

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·Мама дочки-младенца

5 часов

Нравится Ответить
dashkaa1324
Дарья Минахметова·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Часа 1,5-2)

Нравится Ответить
natashka517
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Легких родов!🌺

Нравится Ответить
maria_biktasheva
Мария Бикташева ·Мама сына-младенца

Через 3 часа, удачи вам!!!

Нравится Ответить
katya_der
Катя·Мама дочки-младенца

Ну схватки значительно сильнее стали после него, но зато уже хоть знаешь что финал скоро 😁 у всех наверное по разному по времени, да и вообще по всем параметрам

Нравится Ответить
led
Лиза·Мама дочки (1 год)

Часов через 6 прокесарили 😂

Нравится Ответить
ahmedova28

@katya_der сильно больно?????

Нравится Ответить
katya_der
Катя·Мама дочки-младенца

Я часа через 4 примерно

Нравится Ответить