MariaMaria
mariamaria72
MariaMaria·В ожидании первенца

3-50... проснулась.. самое время пойти что-нибудь вкусное отыскать в холодильнике 😑😐😑😐 кто со мной на ночной дожор?))))

5

Комментарии

mamalilo
mamalilo·В ожидании первенца

Но именно ночью нападает дикое желание съесть все жирненькое, солененькое, копчённое 🤤 фруктом только разогреваю аппетит + изжогу)))

Нравится Ответить
mamalilo
mamalilo·В ожидании первенца

Я сбиваю голод кефирчиком плотным)))

Нравится Ответить
rina.9400
Карина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nadira669
Nadira·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Тоже самое)))

Нравится Ответить
jemcug
Айгюн·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@mariamaria72 это из за того что муж приходит с работы в 3 часа ночи и я в это время с ним кушала😂 вот 2 месяца воздерживаюсь

Нравится Ответить
mariamaria72
MariaMaria·В ожидании первенца

@aigun0007, 😄🙈 блин, тогда да 😄 у меня сестра за беременность почти 26 набрала, я до сих пор удивляюсь тому, что ж она такого ела особенного, чего не ем я и в каком количестве, если я лопаю что-нибудь на протяжении всего дня и ни в чем не отказываю своим вкусовым хочу 🙈 хотя я так же склонна к полноте, набираю кг махом. Но видимо с беременностью случился мега сбой в организме 🤔

Нравится Ответить
jemcug
Айгюн·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@mariamaria72 20😂😅...

Нравится Ответить
mariamaria72
MariaMaria·В ожидании первенца

@aigun0007, ой-ей! как строго🙈 я так жестко контролировала себя первые 4 месяца, а сейчас даю особую слабину ))) Сколько набор на 33-й?

Нравится Ответить
jemcug
Айгюн·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@mariamaria72 ни в коем случае. После 8 вечера не кушаю до 10утра

Нравится Ответить
mariamaria72
MariaMaria·В ожидании первенца

@aigun0007, 😄 ну и зря, ночью даже бананы вкуснее 😄

Нравится Ответить
jemcug
Айгюн·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Неееееет) потерплю до утра

Нравится Ответить