Юлия
lajulia
Юлия·В ожидании первенца

Курантил: побочные эффекты или норма?

Девочки, кто принимал курантил? Были какие либо побочки? Мне назначили по 1т 3р в день, на 3 день заметила что горит слегка и краснеет лицо) это действие препарата такое, или все таки побочка?

1

Комментарии

plaksavaksa
Катерина·В ожидании первенца

Пью его второй месяц,у меня норм

Нравится Ответить
alchenok
Альфия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Первое время голова от него болела. Потом нет🌷

Нравится Ответить
katerina8888888
Екатерина ·В ожидании первенца

На третий день тошнота появилась...

Ещё живот болеть начал, как при месячных... после отмены все прошло. Но вот врач говорит, что от него живот болеть не может. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
pavlenkon644
Анастасия ·В ожидании первенца

Я пью его 3 мес уже.у меня ничего нет

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·В ожидании первенца

Месяц принимаю 3 раза в день, пока все ок 👌🏻

Нравится Ответить
maildsa
Светлана·В ожидании первенца

Тошнота была спустя три дня приема. Отменила в итоге

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки-младенца

Началось все с того, что горело лицо, а потом чуть сознание не потеряла. В глазах все побелело. Никогда ни от какого препарата раньше побочек не было. Тут же перестала его пить и потом узнала, что во многих странах он вообще запрещён, а эффективность его не доказана.

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки-младенца

Были и просто ужасные!

Нравится Ответить