Олеся Барган
lesyalesenokbargan
Олеся Барган·Мама сына (1 год)

А правда что ходить в бассейн лучше начинать не зимой!!??

Комментарии

lana1664
Lana·Мама сына (1 год)

Интересно почему?) мы отменили бассейн зимой. Болеть часто начал. Весна лето осень все ок было

Нравится Ответить
kretovaaaa
Yana·Мама сына (1 год)

Я жду весну тёплую и буду сына водить в бассейн.

Не пошли зимой только из за логических соображений. Много одежды + не будем же мы по часу сидеть сушиться что бы выйти на улицу. В общем,как потеплеет,так и поведу.

Нравится Ответить
asel.doula
Асель·Мама сына (1 год)

Нам так говорили, мы перестраховались испошли, когда было потеплее

Нравится Ответить
raisachu

Не правда

Нравится Ответить
alinaigorevnaa
Алина·Мама сына (1 год)

Мы начали ходить в 2.5 месяца. Середина марта была, но было холодно. Проблем не было.

Нравится Ответить
nadi_92
Надежда·Мама сына (1 год)

Ну как минимум зимой неудобно. Верхняя одежда и тд, потом высушиться надо на 100%,ТК зима. Потом иммунитет зимой слабее,там же и другие дети бывают,мало ли кто с соплями или не до конца выздоровел. Я вот хочу возобновить,но наверное с весны уже

Нравится Ответить