Дарья
danyta_g
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, на какой неделе делали фотосессию беременности?)) или, может, кто то не одну делал) были с мужем, или одна?) Я очень хочу фотосессию, считаю что такие фотографии будут очень приятной памятью! Муж меня не понимает, говорит лучше с новорожденным фотосессию сделать)🤦‍♀️ну конечно, с новорожденным я тоже хочу)😂 Уже думаю сама сделать, одна) все равно не понять ему, как это вообще, с пузиком. 🤰

4

Лучший комментарий

veratoophoto
Vera·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Зависит от животика, но лучше не дотягивать до 38-39 недель 32-36 оптимально ссылка

Нравится Ответить
happykatja

Посмотрите нашу группу тоже, до 34 недель спокойно снимаем. А потом скидку на новорожденную съемку сделаем)) мужа можно попросить привезти вас и побыть рядом, а фотограф его в пару кадров поставит)) главное, не заставлять .

Пишите, будем рады!

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

veratoophoto
Vera·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Зависит от животика, но лучше не дотягивать до 38-39 недель 32-36 оптимально ссылка

Нравится Ответить
happykatja

Посмотрите нашу группу тоже, до 34 недель спокойно снимаем. А потом скидку на новорожденную съемку сделаем)) мужа можно попросить привезти вас и побыть рядом, а фотограф его в пару кадров поставит)) главное, не заставлять .

Пишите, будем рады!

ссылка

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
diana-kuznetsova.com
Diana·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

здравствуйте) Лучший срок 27-34 нед.

Если что,я- семейный фотограф/фотограф беременности,стаж 6 лет

www.diana-kuznetsova.com

Группа в вк ссылка

Инстаграм: diana_kuznetsova.photo

С мужем вопрос вполне решаем😉

Нравится Ответить
dashenka2805
Даша ·Мама сына (3 года)

Да, лучше до 32-33, потом тяжело..(( я в 32 чувствовала себя кабачком неповоротливым:)

И кстати, могу поснимать!🌹 мои работы можно посмотреть в инстаграме, ник photodashadiamond 🌹

Нравится Ответить
danyta_g
Дарья·В ожидании первенца

@margoshka2701, милота))

Нравится Ответить
zhukkatya14

Лучше делать на 28-32 неделе. Если что-обращайтесь! Мои работы можно посмотреть на ссылка

Нравится Ответить
ksythebest
Ксения·Мама дочки (1 год)

Фоткались с мужем, было 34 недели. Тяжело уже , лучше не затягивайте😉 И было классно, оба были в восторге, я особенно, тк почти не фоткалась в беременность и чувствовала себя 🐷, а так хоть посмотреть не страшно😂 И фотосет с ребёнком- это совсем иначе😬 Мы тут сходили перед нг, больше пока не хочу...как вспомню-глаз дергается

Нравится Ответить

У меня с @mary_newborn, есть пакет фотосьемка беременности и новорожденного .

Лучше делать на 28-30 неделе беркменности

Нравится Ответить
margoshka2701
Марго·В ожидании первенца

Я иду через пару недель))

Будет 32 недели!

Муж меня тоже не понимает🙈, но я стараюсь его убедить,что это жизненно необходимо😂

Я выбрала фотосессию со щенками хаски,чтобы ему было хоть как то интересно😁

Нравится Ответить
yaroslavaigorevna
Ярослава·В ожидании первенца

@danyta_g, с мужем))ну и сама тоже,в другом образе))

Нравится Ответить
danyta_g
Дарья·В ожидании первенца

@soff, сама или с мужем?) ну бегемотики это тоже мило)) хотя я тоже хочу успеть до этого состояния))

Нравится Ответить
danyta_g
Дарья·В ожидании первенца

@anastasiia_f, в Павловске круто)) тоже бы на природе хотела, но это видимо уже в следующую беременность))

Нравится Ответить
danyta_g
Дарья·В ожидании первенца

@firchenok, хорошо когда муж без предубеждений))😂👌🏻 мой обычно тоже не вредничает, а тут что то нашла коса на камень)

Нравится Ответить
yaroslavaigorevna
Ярослава·В ожидании первенца

Я вот пойду 10го,это будет 31,5 недель))ещё вроде норм,не бегемотище😂✊🏼

Нравится Ответить
anastasiia_f

Я делала в 28 и в 38 недель. И правильно. В 28 я не была еще такая опухшая, снимали в Павловске осенью красивую прогулку, брали с собой друзей лучших. А в 38 уже поплыла. Но фото на память и все-равно красивые. И в белье пузень запечатлели, и белой рубашке мужа, как это принято, и у елки в носках :))

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына-младенца

На 23 нед. Не хотела фотки с пузенем огромным.

А на деле, можно было и на 39 делать, пузень не вырос .

Нравится Ответить
firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·В ожидании первенца

Я вот в воскресенье иду) а мужа не спрашивала, перед фактом поставила)

Нравится Ответить
nataliplaude
Наташенька·В ожидании первенца

@danyta_g а я не спициально. То больняк то нг то ещё что-то да и под акцию удачно попали 😉

Нравится Ответить
danyta_g
Дарья·В ожидании первенца

@jonny_, ой да, ещё же нос может расплыться🙄)) короче надо поторопиться))

Нравится Ответить
danyta_g
Дарья·В ожидании первенца

@cupcakeykina, да вот я тоже не хочу тянуть)) боюсь выйду в декрет и поправлюсь сразу от безделья)) 😬

Нравится Ответить
jonny_
Евгения·Мама дочки-младенца

Я в 30 недель сделала , пока не отекла. Была одна в силу обстоятельств.

Нравится Ответить
danyta_g
Дарья·В ожидании первенца

@nataliplaude, ого)) я боюсь не дотерплю столько) подумываю в феврале сделать уже))

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 27 делала, и хорошо что не затянула, потом тяжело было бы

Нравится Ответить
danyta_g
Дарья·В ожидании первенца

@geminilove, семейные фотки профессиональные это вообще здорово))😍прям люблю смотреть такие)) дети постоянно меняются, хочется запечатлеть)) им самим будет приятно потом смотреть эти фотографии)

Нравится Ответить
danyta_g
Дарья·В ожидании первенца

@an21, оно сейчас как раз как начнёт расти)) у меня тоже небольшой живот, и вот после 25 недели прям заметно стало, что беременна))

Нравится Ответить
nataliplaude
Наташенька·В ожидании первенца

Вчера делали 38 ровно нам вчера исполнилось.

Нравится Ответить
geminilove
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В 34 недели фоткалась.

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Делала В 32 недели,с мужем и старшим сыном.

Нравится Ответить
geminilove
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В первую беременность не делала, а во вторую отрывалась))) так как память это , как говорится, на века))) мужа и сына тоже с собой взяла. Все в итоге были очень довольны. И в год дочери муж сам предложил повторить)

Нравится Ответить
an21
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже очень хочу, но пузико ещё маленькое, поэтому ещё месяц я точно в ожидании 🙄

Нравится Ответить