Дарья
darya.fe3
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки! Откликнитесь пожалуйста те, кто давал деткам Бебинос от коликов. Был ли результат? Стоит ли давать? Малышке 2 месяца, а там 36,6% спирта. Всё испробовали, из доступных остался только он, и муж сегодня купил.

Лучший комментарий

nuahulenam
Вероника·Мама дочки-младенца

@gellinna 5

Нравится Ответить
anastasia_favorskaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@darya.fe3 мы когда начали есть нутрилон комфорт от коликов и запоров все стало ок)

Нравится Ответить

Комментарии

nuahulenam
Вероника·Мама дочки-младенца

@gellinna 5

Нравится Ответить
inna_kazakevich
Инна·Мама сына-младенца

@nikamakovich, а сколько дней?

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки-младенца

@gellinna Линекс мы в порошке принимали. Один пакетик в день

Нравится Ответить
inna_kazakevich
Инна·Мама сына-младенца

@nikamakovich, линекс

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки-младенца

@gellinna вы имеете ввиду плантекс?

Нравится Ответить
inna_kazakevich
Инна·Мама сына-младенца

@nikamakovich, у нас детский в каплях и так в инструкции написано, даем так, может вам врач по другому назначил, поэтому я и спросила

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки-младенца

@gellinna чего именно по 6 капель? ( Туплю немного 😁)

Нравится Ответить
inna_kazakevich
Инна·Мама сына-младенца

@nikamakovich, вы принимали по 6 капель и 1 раз в день

Нравится Ответить
veronikaskripko
Вероника Скрипко·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Нам не помогал, биогая только помогла из всего

Нравится Ответить
anastasia_favorskaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@darya.fe3 мы когда начали есть нутрилон комфорт от коликов и запоров все стало ок)

Нравится Ответить
darya.fe3
Дарья·Мама дочки-младенца

@anastasia_favorskaya перешли с нана на нестожен, смесь не причем, ничего не изменилось. Мы переходили по другой причине

Нравится Ответить
anastasia_favorskaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

А какую смесь кушаете?

Нравится Ответить
arinka-a
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы пили) нам очень хорошо помогал. Из 4 средств, только бебинос нас спас

Нравится Ответить
yanik94
Яна·Мама дочки-младенца

Почти все перепобывали-только Бэйби калм помог👍

Нравится Ответить
natlar321
Наталья Ларина ·Мама сына (2 года)

Нам не помог.

Нравится Ответить
valeriya.chemekova
Валерия·Мама дочки-младенца

Мы только им спасались! До 3 месяцев были колики. Давала перед кормлением 3 раза в день. До сих пор раз в день даю

Нравится Ответить
inna009
inna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Давала обеим, разводила с водичкой.

Нравится Ответить
marinafaikova97
Марина Файкова·Мама сына-младенца

@darya.fe3 мы пили: биогая+ Боботик+ бейбикалм...после курса биогая пили бифиформ бэби, а потом снова биогая... всё это помогло: избавились от коликов и в 2 месяца их практически уже не было

Нравится Ответить
victoria_buloychik
Виктория Булойчик ·Мама дочки-младенца

Привет) мы даём на ночь, нам помогает) разбавляю 4-5 капель с молоком или водичкой кипячёной

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки-младенца

@marinafaikova97 тогда может смесь не подходить. Мы на докорме были, и кормили сначала Нан га и вроде все было хорошо, потом перешли на фрисолак и начались дикие колики. Перешли обратно на Нан, все гуд

Нравится Ответить
anaesthesia.lvova
Анастасия Львова·Мама сына-младенца

Куплатон Био газ и Бейби калм. Только в комплексе все помогло

Нравится Ответить
_kris_tina_
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Со старшей пили, всё перепробовали и только он и помогал.

Нравится Ответить
marinafaikova97
Марина Файкова·Мама сына-младенца

@darya.fe3 или бифиформ бэби, тоже пропили+ боботик

Нравится Ответить
darya.fe3
Дарья·Мама дочки-младенца

@nikamakovich мы на ИВ

Нравится Ответить
darya.fe3
Дарья·Мама дочки-младенца

@marinafaikova97 а в комплексе с чем?

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки-младенца

@darya.fe3 ох... тогда даже не знаю чем вам можно помочь. А вы грудью кормите? И если да, диету хоть немного соблюдаете?

Нравится Ответить
darya.fe3
Дарья·Мама дочки-младенца

И плантекс пили тоже

Нравится Ответить
marinafaikova97
Марина Файкова·Мама сына-младенца

Купите тогда биогая, нам в комплексе всё это помогло

Нравится Ответить
darya.fe3
Дарья·Мама дочки-младенца

@marinafaikova97 уже 12 дней пьём и толку нет

Нравится Ответить
darya.fe3
Дарья·Мама дочки-младенца

@nikamakovich пили.. и энтерожермина пили

Нравится Ответить
marinafaikova97
Марина Файкова·Мама сына-младенца

Попробуйте бейбикалм...состав почти такой же, но только без спирта...и купите солевую грелочку: нам помогала

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки-младенца

Попробуйте Линекс дать. Нам он очень хорошо помог. Мы три дня его пропили, но теперь конечно пукаем постоянно, но это лучше чем колики.

Нравится Ответить
yuliya.z
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы давали. Кроме этого лекарства нам ничего не помогло. Давала по 1 или 2 капельки, растворенных с водичкой.

Нравится Ответить
darya.fe3
Дарья·Мама дочки-младенца

@nikamakovich нет.. ни эспумезан, ни куплатон

Нравится Ответить
dabl_mama
Виктория·Мама дочки-младенца

Давали. Толку 0. Вообще ничего из этого не поможет. Массаж, живот к животу и терпеть, терпеть, терпеть. Увы и ах(

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки-младенца

Давала, помогал.

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки-младенца

А куплатон вам не помог?

Нравится Ответить