Анюта У.
cheysenok
Анюта У.

Девочки, при планировании кто какие витамины пьет?

1

Комментарии

ezhkina
Наталья·Мама дочки (2 года)

@cheysenok, я по 1 пила.

Нравится Ответить
kati_kobzar
Катя ♒·В ожидании первенца

Фемибион, фолька, омега

Нравится Ответить
cheysenok

@ezhkina а какую вы дозировку фолиевой пьете? Нам врач сказала по 1 таблетке в день, а подруга пьет 3 шт в день.

Нравится Ответить
ezhkina
Наталья·Мама дочки (2 года)

Я фолиевую только пила

Нравится Ответить
alinamalaya

Фемибион и фольку

Нравится Ответить
tatjana_fili

Я пила комплекс Минисан Мама

Нравится Ответить
anna2000i
Анна·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Лишним не будет

Нравится Ответить
anna2000i
Анна·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Фолиевую пейте

Нравится Ответить