Натали
nats
Натали·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте хорошего Дерматолога ребёнку!!!

Комментарии

nats
Натали·Мама двоих (младенец)

@anzhelika.f, ой и мне можно рассказать)))

Нравится Ответить
lenchik1317
Ленчик·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@bd-veronika, плюсую за Князева

Нравится Ответить
anzhelika.f
Анжелика·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@bd-veronika, 😂щаз

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

@anzhelika.f я мужа к нему водила)) Доволен. Проблему решил отлично. Расскажи в лс плиз, чтобы автору не засорять эфир 😁😁

Нравится Ответить
anzhelika.f
Анжелика·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@bd-veronika, он тебе рассказывал про ненни😂?

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Князев в клинике "В надежных руках"

Нравится Ответить