Янковская Юлия
yulia18_90
Янковская Юлия·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки,оцените😊С фоамираном я пока на "Вы",вот мой первый объемный большой цветок!Ну как??Похож на настоящий?

21

Комментарии

aynura.karimova94
Айнура Тыныбекова·Мама дочки-младенца

Обалденный😍

Нравится Ответить
aleksika
·Мама двоих (1 год, 9 лет)

😍 красиво

Нравится Ответить
dasha_vanya
Daria ·Мама сына-младенца

Я подумала что настоящий))) хотела спросить че удобряете 🤣

Нравится Ответить
yulia18_90
Янковская Юлия·Мама дочки (2 года)

Ой спасибо девочки😍Буду еще делать тогда🌸

Нравится Ответить
olenka_g
Оля·Мама дочки-младенца

Красивый 😍👍👍я пока не прочитала, думала настоящий

Нравится Ответить
helenfox
🍀 Fox 🍀·Мама сына (1 год)

Листаю ленту, думала, что кто-то узнаёт название цветка 😂 а это не настоящий)

Нравится Ответить
mama_sofi07
Юлия·Мама дочки (1 год)

Очень! Я подумала, что цветок так цветёт))

Нравится Ответить
magickatie
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Прелесть

Нравится Ответить
xshixaeva
Шихаева Хадижат·Мама дочки-младенца

Какая красотааа😍

Нравится Ответить