Рита
teterkina.r
Рита ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Девчонки, кто лечил молочницу? Искала название свечей и не нашла. А явка через 2 недели, замучаюсь 😞

1

Лучший комментарий

le_soleil_blanc
Екатерина·В ожидании первенца

Клотримазол 6 свечей и все прошло,мазок чистый и не возвращается,лечилась на 12 неделе

Нравится Ответить
anna.sablukova-emelianova
Анна Саблукова-Емельянова·В ожидании первенца

Клотримазол! От 15 до 60 р в аптеке и результат💪

Нравится Ответить

Комментарии

machulisinessa1983

@teterkina.r такая же фигня)))

Нравится Ответить
teterkina.r
Рита ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@machulisinessa1983 Мне тоже врач сказала отказаться от сладкого и мучного. Не могу )))

Нравится Ответить
machulisinessa1983

Пимафуцин пробывала, полижинакс,тержинан,гексикон и нифига,сейчас ставлю Клотримазол,посмотрю результат,наверное меньше булок и конфет жрать надо😁

Нравится Ответить
nata15.11
Наталья·В ожидании первенца

Клион д 100 прописывали.

Нравится Ответить
umchik_
Ума·В ожидании первенца

И еще помимо свечей подмывайтесь хозяйственным мылом👌🏼

Нравится Ответить
photo_olesya
Yevpak Olesya·Мама дочки (2 года)

Тоже Клотримазол

Нравится Ответить
ms.petrova13
Антонина Петрова·В ожидании первенца

Пимафуцин мне не помог. А вот клотримазол советую👍

Нравится Ответить
kraeva_1609
Юлия·В ожидании первенца

Митромикон-нео

Нравится Ответить
sukhanova1307
Анна Конарева ·В ожидании первенца

Пимафуцин свечи

Нравится Ответить
linares
Linares·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Назначала врач

Нравится Ответить
linares
Linares·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

залаин 1 свеча

Нравится Ответить
mamaviki2
Мама ·Мама дочки (1 год)

Я думаю что это индивидуально. Например мне клотримазол не помог вообще, как будто и не приобретала его, а моей соседке он помог с первого применения. Так что я советую дождаться приема, нежели выкинуть деньги на ветер 💨

Нравится Ответить
zaharcukl1
Лариса ·Мама сына-младенца

Карбарат натрия.20 руб от молочницы

Нравится Ответить
nika14022014
Вероника·В ожидании первенца

Сначала ливарол ставила норм было, через 2 месяца появилась опять ливарол-не помог! Теперь Клотримазол-10 руб в аптеке, от производителя зависит!

Нравится Ответить
margoritka_89
Марго·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Клотримазол лучше всех 👌

Нравится Ответить
le_soleil_blanc
Екатерина·В ожидании первенца

@seliya22, я тоже до клотримазола пимафуцина поставила 6 шт,потом в жк сказали клотримазол купить

Нравится Ответить
muvahida1
А❤М·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@marina992 вагинальные таблетки.

Нравится Ответить
anna_rasa
Anna·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@teterkina.r, дешёвые и эффективные

Нравится Ответить
antonova_alla88
Alla ·Мама сына-младенца

Вот да Клотримазол меня спас!!! Его можно после 30 недели! Ещё санацию мирамистином делала👍👍👍

Нравится Ответить
teterkina.r
Рита ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@seliya22 Убедили 😁. Надо мужа заслать. У него почетная миссия по покупке лекарств )))

Нравится Ответить
anna.sablukova-emelianova
Анна Саблукова-Емельянова·В ожидании первенца

@teterkina.r, ага сама офигела! После пимафуцинов и всяких залаинов которые не работали, это прям супер средство!

Нравится Ответить
le_soleil_blanc
Екатерина·В ожидании первенца

Клотримазол 6 свечей и все прошло,мазок чистый и не возвращается,лечилась на 12 неделе

Нравится Ответить
teterkina.r
Рита ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@seliya22 Прям заманчиво 😀

Нравится Ответить
anna.sablukova-emelianova
Анна Саблукова-Емельянова·В ожидании первенца

Клотримазол! От 15 до 60 р в аптеке и результат💪

Нравится Ответить
uhnovictatana
Таня Юхнович·Мама дочки-младенца

Тержинан таблетки помогают. Но от них немного жжение, но даже в инструкции написано, что это нормальная реакция. Их вагинально вставляют просто.

Нравится Ответить
valeriya.eremina
Валерия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ливарол быстро помог👍

Нравится Ответить
teterkina.r
Рита ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@chalenko_ у меня муж на диете ))) с первых дней беременности. Врач запретила. Так что ему даже повезло 😁

Нравится Ответить
teterkina.r
Рита ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@nadi17s Это было бы просто замечательно. Надоело уже ее периодическое появление

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына-младенца

@teterkina.r, свечи, мазь не пробовала

Нравится Ответить
ros_chal
🍓·В ожидании первенца

А лучше если вы живете еще половой жизнью с мужем ) посоветуйтесь с врачем вашим пусть еще тоже какой нибудь крем выпишут мужу ) Мне выписали тержинан а мужу ломексин крем )

Нравится Ответить
marina992

@muvahida1 во влагалище тержинан свечи?

Нравится Ответить
arinamamavv

@teterkina.r, сейчас в 5 рд со мной лежит девочка и перед КС ей от молочницы врач назначила свечи клотримазол

Нравится Ответить
sunshine-s7
Sunshine ☀️ ·Мама сына-младенца

Ливарол - вылечивают и больше не повторяется молочница

Нравится Ответить
teterkina.r
Рита ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@summers попробую. Если ещё муж и сын дадут потратить на себя больше минуты )))

Нравится Ответить
summers
Марина ·В ожидании первенца

@teterkina.r в тёплой воде разведите и тщательно подмывайтесь. И на время не пользуйтесь всякой химией в этой области)

Нравится Ответить
teterkina.r
Рита ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@maami Клотримазол свечи или мазь пробовали? Я вот тоже помню, что мне чаще Тержинан писали, чем Пимафуцин

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына-младенца

Клотримазол. Пимафуцин херня

Нравится Ответить
ros_chal
🍓·В ожидании первенца

📍тержинан

Нравится Ответить
teterkina.r
Рита ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@summers Про соду не знала

Нравится Ответить
teterkina.r
Рита ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@anna_rasa Посмотрела в интернете их. Они такие дешёвые? Аж не привычно 😁

Нравится Ответить
aikuus
madiiii💕·В ожидании первенца

Пимафуцин свечи и таблетки

Нравится Ответить
summers
Марина ·В ожидании первенца

@teterkina.r а содой пробовали? по мне, самое лучшее средство

Нравится Ответить
teterkina.r
Рита ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@summers не помогает.

Нравится Ответить
teterkina.r
Рита ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@olenkat и Тержинан точно выписывали 😁. Надо уже записывать куда-то дозировки и названия.

Нравится Ответить
summers
Марина ·В ожидании первенца

Мирамистином пользуйтесь

Нравится Ответить

@svetamosina88, о! Я и не знала. У меня мазь и она чудесна

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки-младенца

Я между явками сама лечилась 😂 а то туда идти нервы только трепать. Пимафуцин, тержинан (только со 2 триместра)

Нравится Ответить
nade-veretennikova
Надежда Денисова·В ожидании первенца

Пимафуцин, сейчас она выписала мне ливарол

Нравится Ответить
anna_rasa
Anna·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@teterkina.r, да, мне назначали в 32 недели

Нравится Ответить
muvahida1
А❤М·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Клотримазол, тержинан.

Нравится Ответить
teterkina.r
Рита ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@anna_rasa Вот вроде Пимафуцин был. А Клотримазол на поздних сроках назначали?

Нравится Ответить
svetlanakitsieva
Светлана Кициёва ·В ожидании первенца

Полижинакс лучше всего помогает

Нравится Ответить
anna_rasa
Anna·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Клотримазол, пимафуцин

Нравится Ответить
svetamosina88
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

@svetamosina88, +1, снимает зуд с первого применения. Но только это не свечи, а мазь

Нравится Ответить
svetamosina88
Светлана·В ожидании первенца

Мне гиня прописывала клотримазол

Нравится Ответить