Мария Баталова
m-batalova
Мария Баталова·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)
post image

Всем привет! Девочки, скажите у меня глюки или вторая полоска есть? Красные дни должны начатся послезавтра, но были и есть симптомы беременности, вот для интереса решила сделать тест

2

Лучший комментарий

annazukovskaa5
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

Поздравляю , берегите себя!

Нравится Ответить
as.arai

@m-batalova ууу поздравляю 😗💃💃💃💃

Нравится Ответить

Комментарии

m-batalova
Мария Баталова·Мама сына (5 лет), беременна (4 нед.)

@oksana880915 спасибо)

Нравится Ответить
oksana880915

@m-batalova я увидела потом😊поздравляю вас😊😘

Нравится Ответить
m-batalova
Мария Баталова·Мама сына (5 лет), беременна (4 нед.)

@oksana880915 яркая)

Нравится Ответить
m-batalova
Мария Баталова·Мама сына (5 лет), беременна (4 нед.)

@oksana880915 есть, уже я

Нравится Ответить
oksana880915

Мне кажется есть вторая😊

Нравится Ответить
annazukovskaa5
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

Поздравляю , берегите себя!

Нравится Ответить
m-batalova
Мария Баталова·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)

@annazukovskaa5 да, сделала повторный, 2 полоски)

Нравится Ответить
annazukovskaa5
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

Мне кажется что-то там проявилось))

Нравится Ответить
as.arai

@m-batalova ууу поздравляю 😗💃💃💃💃

Нравится Ответить
m-batalova
Мария Баталова·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
balnur_nurbol_96

Поздравляю💐

Нравится Ответить
lil_aya

@prostaya, а для чего фолацин?

Нравится Ответить
helen.g

уж простите, но больше похоже на то, что это реагент просвечивает.

Нравится Ответить
nuridavletova
Nuri·Мама сына (1 год)

У меня такое было желательно утром делайте

Нравится Ответить
mira2017

Есть.

Нравится Ответить
prostaya
Алтынай·Мама четверых детей, беременна

Я вижу.. Поздравляю! Он в пути, в трубах. Можно начать пить фолацин.

Нравится Ответить
maruska113
Ксения·Мама сына (1 год)

Попробуйте сделать тест дня через 2-3 и точно увидите,полоска ярче будет...я когда забеременела тоже ничего не увидела,наверное недели две ничего не менялось,а тест не выбросила,случайно посмотрела и полоска была видна!!!так что мне кажется есть слабенькая,удачи!!!

Нравится Ответить
zhannamj
Жанна·Мама двоих (младенец)

Я тоже вижу 2 слабую. Поздравляю!

Нравится Ответить
m-batalova
Мария Баталова·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)

@annkoneva спасибо большое! Поздравляю вас))

Нравится Ответить
m-batalova
Мария Баталова·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)

@annkoneva четвертого! Хоть бы это была беременность

Нравится Ответить
m-batalova
Мария Баталова·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)

@elya_rameena обязательно повторю))

Нравится Ответить
natali270886
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Есть, с каждым днём будет ярче, я чётко вижу, просто срок маленький слабая полоска, удачи вам🤗

Нравится Ответить
otzhanova
Эльмира·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

вижу

Нравится Ответить
k.s.b
😎k.s.b·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Кажется есть. Тоже так не видела, но возле окна на солнце разглядела, а муж не увидел. Но это быда беременность 💯

Нравится Ответить
kristi_n1
Кристина·Мама подростка, беременна (7 нед.)

По-моему Вас можно поздравить)) Для достоверности возьмите еще тест фирмы... блин забыла как она называется. Там в упаковке 2 штуки сразу идет. Они очень чувствительные.

Нравится Ответить
danafoxy
Dana·Мама сына-младенца

Еле-еле видно

Нравится Ответить
anik_eva17
Anik_eva~s17·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

И я немного вижу слабую совсем полоску сделайте позже или завтра на утреннюю первую мочу

Нравится Ответить
elya_rameena
Эльмира·Мама дочки-младенца

@m-batalova мне тоже кажется есть слабая полоска, если увеличить. Может ещё раз проверите завтра?)

Нравится Ответить
kabayeva
Aika·Мама двоих (младенец)

Кажется есть

Нравится Ответить
m-batalova
Мария Баталова·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)

Вот если фото увеличить мне кажется что есть 😱 я уже с ума схожу с этим желанием забеременнеть

Нравится Ответить
laurabatabayeva
Лаура·Мама сына-младенца

Ничего не вижу

Нравится Ответить
sofiya-ra
София·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

Совсем непонятно) хгч сдайте

Нравится Ответить