Юлия
drugasha
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, где срочно можно сделать анализ крови и мочи ребенку в 8 утра? Чтобы в течение дня были готоыы анализы?

Комментарии

anuta_v
Анна Вейденбах·Мама сына-младенца

Ситилаб.в тот же день результат

Нравится Ответить
vasia
Людмила·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Пираговка(приемное отделение) и 1 детская, берут из пальца, результат за час, цена в 1 детской 500 рублей, в пироговке в прошлом году было 350 р.

Нравится Ответить
ma_gorbunova
Мария·Мама сына (2 года)

Мы всегда сдаём в лаборатории от поликлиники( платно) на Георгия пантера 3, в 2 часа развёрнутый анализ крови уже готов, а если нужен 1-2 показателя то за 5 мин делают

Нравится Ответить
anya-63
Аня Даримова·Мама двоих (младенец)

Мы ходили в Скайлаб на Аминева они с 7:30 работают, в 16 часов анализ был готов. Брали из пальца

Нравится Ответить
amberaqua
Александра·Мама троих детей

Идк детское отделение на Гагарина. Результат вечером

Нравится Ответить
robertowna
Эльвира·Мама сына (1 год)

Что такое???

Нравится Ответить
titova_n
Наталья Титова·Мама дочки-младенца

@drugasha, у нас да.

Нравится Ответить
mearifuhika
mearifuhika·Мама двоих (младенец)

Лучше на алма-атинку. До 5 лет там из пальца берут

Нравится Ответить
drugasha
Юлия·Мама сына (1 год)

@titova_n из пальчика берут?

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Инвитро всегда делаю

Нравится Ответить
aliya080808
Алия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На Алма-атинской находится сама лаборатория и быстро результаты готовы.

Нравится Ответить
titova_n
Наталья Титова·Мама дочки-младенца

В ситилабе

Нравится Ответить