Marysya
marysya2017
Marysya ·В ожидании первенца
post image

Девочки, посоветуйте какой аспиратор для носика приобрести?

Комментарии

prostotak_buket
Алёна·Мама двоих (младенец)

У отривина сменные насадки, можно задолбаться их покупать! Он выходит по цене золотой в сравнении с теми, где нет сменных насадок!Груша-вообще отстой, ничего не тянет

Нравится Ответить
gvozdik_a
Оля·Мама сына (1 год)

Отривин

Нравится Ответить
paliy.anzhela
Анжела·Мама сына-младенца

У меня маример, там самой отсасывать нужно. Убирает хорошо

Нравится Ответить
patrislumumba
patris·Мама двоих (младенец)

@marysya2017, у меня клизмой вообще не вышло, с трубкой есть результат

Нравится Ответить
yulia110290
Юля Виноградова·Мама сына-младенца

Отривин

Нравится Ответить
lilia3108
Лилия·Мама двоих (младенец)

@mariya.kravec1991 у меня тоже такой , классный👍👍

Нравится Ответить
yulichka_gubenko
Юлия ·Мама сына-младенца

Отривин

Нравится Ответить
buko4ka1701
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

@marysya2017 вы можете силу отсасывания проконтролировать. У деток сосуды слабые, может пойти кровь.

Нравится Ответить
irinaaleks.1985
Михайлюк Ирина ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@ribkakatenka, тоже за него

Нравится Ответить
mariya.kravec1991
Мария Кравец·Мама сына-младенца

@marysya2017, то как вы всасываете зависит от вас через трубочку,а через грушу вы не контролируете всос особо.🤪как то так

Нравится Ответить
ribkakatenka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@marysya2017 клизма не захватывает козы и сопли которые далеко 😅

Нравится Ответить
marysya2017
Marysya ·В ожидании первенца

@ribkakatenka, @anna6620, @mariya.kravec1991, @anetusik, @stm101, @mari1976, @patrislumumba, @yaponamama1, @kiranevskaya., спасибо девочки) с трубочкой получается лучше чем "клизмой"!? В чем преимущества?

Нравится Ответить
patrislumumba
patris·Мама двоих (младенец)

отривін беби

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

Маример

Нравится Ответить
stm101
Татьяна·Мама дочки-младенца

+nosefrida

Нравится Ответить
anetusik
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Носфрида

Нравится Ответить
mariya.kravec1991
Мария Кравец·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
matuzik
Оля·Мама дочки (1 год)

Отривин бэби

Нравится Ответить
anna6620
Аня·Мама дочки (1 год)

Нозефрида

Нравится Ответить
prostotak_buket
Алёна·Мама двоих (младенец)

Pigeon японский

Нравится Ответить
ribkakatenka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Nosefrida

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·В ожидании первенца

Не помню как называеться,но он идет трубочкой,там нужно сопельки как будто высасывать😑

Нравится Ответить