Юлия
julageflin
Юлия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Девочки мне все таки поставили кесарево!!!не знаю радоваться или Нет!!!потом сказали операцию на копчик делать придется!!я уже еле хожу по квартире боли ужасные 😣😣😣!!но я так боюсь кесарево очень низкий болевой порог...решают куда ложить меня.посоветуйте что надо брать с собой?И по поводу отдельной палаты -нужна она или можно так!заранее спасибо

Комментарии

kenebaeverkin
Диана Кенебаева·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Низнаю моей знакомой зделали швы немного болели пару дней уколы ставят обезбаливающийюе на 3день она уже скокала)она первые роды рожала и говорит кесарево это классно чем тяжелые роды

Нравится Ответить
baby_soon
Alice·Мама сына-младенца

@dovolnayazhiznuy, мне общий делали, это не правда. Зависит от ситуации и показаний

Нравится Ответить
baby_soon
Alice·Мама сына-младенца

@julageflin, обезболивали не сильно больно. Кормили хорошо, частная клиника 4 раза в день, даже еду из дома не приносили. Больше боялась 🙈

Нравится Ответить
dovolnayazhiznuy
Волкова Ульяна·В ожидании первенца

@kenebaeverkin общий наркоз отменили при кс. Только местная анестезия.

Нравится Ответить
nill
nilufar·Мама двоих (младенец)

@kenebaeverkin дааааа уж, а потом че?2мес адская боль внизу живота😞😞

Нравится Ответить

Ой. Последнее было написано автору

Нравится Ответить

@kenebaeverkin, КС та может и не больно, а вот после😳. Это как никак операция. Пока швы заживут. Это неделю примерно ходить. А роды - конечно схватки это больно, но больно только самый активный период. Перед потугами. Это не так уж много. Лично я мучаюсь с ними часа 3-4. За то потом, родил и через два часа можно бежать марафон😂. Конечно если назначили по показаниям КС, то куда уж деваться. Все будет хорошо. Не вы первая, не вы последняя😜👍

Нравится Ответить
kenebaeverkin
Диана Кенебаева·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Сейчас все мечтают о кс)потомучто это небольно проснулся а ляля рядом)чем мучится от боли рожать)

Нравится Ответить
gohaaruna
Гаухар·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

У меня первые роды были Экс но тогда чулки бинты ничего не носила. Ай сейчас незнаю что поменялось.

Нравится Ответить
gohaaruna
Гаухар·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

КС не страшно девочки не бойтесь это совсем не больно. Все будет хорошо

Нравится Ответить
happy_26
Happy💜·Мама дочки-младенца

Обязательно чулки компрессионные

Нравится Ответить
julageflin
Юлия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@dovolnayazhiznuy так боюсь не могу!!всю беременность была в адеквати....а сейчас реву не могу..

Нравится Ответить
dovolnayazhiznuy
Волкова Ульяна·В ожидании первенца

Не бойтесь. Меня тоже ждет кс. Главное ребеночку чтобы было хорошо. Вы ничего не будете чувствовать. ..читала что чулки нужны...тоже почитаю что напишут еще....

Нравится Ответить
julageflin
Юлия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@baby_soon а что вы делали ?И очень больно ?А как кормили ?

Нравится Ответить
julageflin
Юлия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

А где их можно купить?И сколько стоят?

Нравится Ответить
baby_soon
Alice·Мама сына-младенца

Не бойтесь, самое главное чтобы после операции обезболивали хорошо. Я быстро восстановилась

Нравится Ответить
baby_soon
Alice·Мама сына-младенца

Чулки компрессионные. Хотя мне в больнице дали, но я в частной рожала , кс

Нравится Ответить