Лиля
satdinova.lilya
Лиля·Мама сына-младенца

Девочки! Подскажите , что это может быть ребёнок хрипит периодически , настроение нет, капризничает. , не соплей, не температуры и кашля нет. Завтра только педиатр придёт очень переживаю(

Комментарии

satdinova.lilya
Лиля·Мама сына-младенца

Чем мазали дёсны

Нравится Ответить
lovealf1
Любовь Любовь·Мама дочки-младенца

У нас так зубы начинались

Нравится Ответить