Анна
annakiseleva12
Анна ·Мама дочки-младенца

Девочки, вы все знаете)

Где у нас есть фитнес с малышом? Все, что гуглила, для мам и малышей от года. А с совсем маленькими? Я помню этим летом в парке Белинского выступали мамы с карапузами. И не помню, где они занимались

2

Комментарии

_nastasiya_t
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я тоже за Юлю ссылка Мамочки с детками 1 мес занимались у нее

Нравится Ответить
marinakizh
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить