Елена
k.konfeta
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Девочки,добрый вечер) У меня вопрос?! На каком сроке вы начали покупать необходимые вещи?!

Комментарии

mrs_konovalova
Ксения·В ожидании первенца

@k.konfeta, во что верите,то и происходит)) меньше слушайте.

Нравится Ответить
katisha.top
Екатерина К·В ожидании первенца

С 10недель)

Нравится Ответить
k.konfeta
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

@ms_konovalova да просто все вокруг только и твердят: не стригись,не красься,вязать нельзя😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
mrs_konovalova
Ксения·В ожидании первенца

@k.konfeta, я даже не знала про примету, которую Вы говорите))

Но я в это не верю, и стриглась я в беременность тоже. Все приметы только в нашей голове))

Нравится Ответить
kristina_94
Кристина·В ожидании первенца

Уже все купила , кроме коляски и кроватки +мобиль ( бортики уже есть) , ну и сумка в роддом наполовину готова...

незнаю вот читаю что многие на 30 наделе ничего не покупали ещё а у меня сейчас то паника что не успею купить все вовремя😁🤣🤣каждый день пишу списки и по магазинам хожу 🤯 походу со мной что то не так , паникерша я 🤣🤪

Нравится Ответить
yaroslavaigorevna
Ярослава·В ожидании первенца

Я пока НИЧЕГО не купила🤦🏼‍♀️😂

Нравится Ответить
tatynka.22
Татьяна·В ожидании первенца

После второго скрининга начала. К 30 нед.все было закуплено вплоть до мебели и сосок. К 34 переглажено и постирано. Теперь можно расслабиться и отдыхать. Можете начинать. Потом так лень и пузо мешает )))

Нравится Ответить
olgaudalova
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Я только недели 2 назад начала всё покупать, коляску до сих пор не купила.

Нравится Ответить
k.konfeta
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Вязали?! Здорово! Я очень хочу,но почему-то не решаюсь! Хоть и не особо верю в приметы) С первой дочкой ничего такого не делал, а обвитие было!

Нравится Ответить
mrs_konovalova
Ксения·В ожидании первенца

Недели с 23-25, и очень очень этому рада! Потому что потом все тяжелее. А так все присмотрела, купила и спокойно наслаждалась беременностью, книги читала, шила, вязала)) и не ходила с животом по магазинам, в духоте, сложно дышать ещё и в туалет постоянно хочется)))

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына-младенца

К 24 нед было все куплено.

Нравится Ответить
queen-dafna
Марина·В ожидании первенца

Ой, аналогично, на 8 неделе первый бодик купила)))) и с 11 пошло поехало))))

Нравится Ответить
slatyuxina
Евгения Кузнецова·В ожидании первенца

Ой 😱я в 6 недель купила первый комбез 😂потом потихоньку по магазинам ползала и к 30 неделям был полный шкаф. Так что могу сказать Слава богу! Потому что сейчас я на такие подвиги не готова😂я рада что все заранее, уже все наглажено и выстирано. Пока пол не узнала покупала нейтральные оттенки. Советую в 27 недель уже бы и погладить все , потому что чем дальше тем сложнее(((

Нравится Ответить
oulianka
Ульяна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

До 32-33 недели все необходимое было куплено.потом тяжело было ходить по магазинам. Это в первую б. Во вторую б затянула и сейчас ооочень жалею.

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

После 30 чуть чуть. Но почти все после родов купила

Нравится Ответить
julies.lapina
Юлия Лапина ·В ожидании первенца

У нас уже все куплено, кроме кроватки и сумки в роддом😅

Нравится Ответить
liza_doula_spb
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Ой, на 37 неделе

Нравится Ответить
yuliyamnb
Юлия·В ожидании первенца

Только сейчас начинаю покупать по мелочи, а кроватки и коляски до сих пор нет🤗

Нравится Ответить
forwom_abw
АНАСТАСИЯ ·В ожидании первенца

На 27 недели)))

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (2 года)

не раньше 7 месяцев точно

Нравится Ответить