nastya_mama_viki
·Мама дочки (2 года)

Добрый вечер, девочки. Перенесла простуду, вроде вылечилась, остались только сопли, ну и дикая головная боль, подозреваю что с такими темпани скоро будет отит🤦

Девочки, кто склонен к отиту, что можете посоветовать, чтобы избежать его?

2

Комментарии

akma-79
Акмарал·Мама троих детей

Отипакс капли

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Сразу капаю левомицитин. Ушные капли

Нравится Ответить