Alina
alinaivl
Alina·Мама двоих (младенец)

Сказали пить месяц сорбифер для гемоглобина. А на ребенка не повлияет через гв? Ведь если у него гемоглобин норма, то не будет ли потом избыток? Это тоже не очень хорошо

И еще.:пить нурофен, нимесил, парацетамол чтоб шов после кс не болел, если что. Это тоже можно на гв?

Комментарии

a_n_9
Анна·Мама дочки-младенца

Ваш гемоглобин на гемоглобин ребенка уже никак не повлияет)

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (младенец)

Вместо всех этих обезболивающих лучше свечи с Диклофенаком, их можно. Я использовала Диклоберл 50 два раза в сутки.

Нравится Ответить
poberegec
Мария Побережец (Рабийчук)·Мама сына-младенца

Пила тоже, все нормально👌

Нравится Ответить
nushaa
Ann·Мама двоих (1 год, 18 лет)

нимесил не пить, передается с молоком. Можно нурофен и парацетомол, но последний при этом не помогает. Пила первых 5 дней, подвязывалась и по возможности лежала. Но помниче движение это жизнь, бодьше двигаетесь будет меньше спаек.

Нравится Ответить
anastasiamakarova748
Макарова Настя·Мама дочки-младенца

Сорбифер неочень препарат ( У меня от него голова кружилась. У меня тоже КС было, но шов так не болел, чтобы прям пить что-то 🤔

Нравится Ответить
oxana_gvfrendly-doc
Оксана ·Мама дочки-младенца

Сорбіфер можна. А німесил ні.

Нравится Ответить
zhrvl
Анна·Мама сына-младенца

Сорбифер меня прям заставляли пить, чтобы и у меня, и у ребёнка гемоглобин был в норме. Переизбыток вряд ли будет)

Нравится Ответить
katya_demyanchyk
Катя ·Мама сына-младенца

Я тоже его пила после родов

Нравится Ответить