Юлия
yulia-sn
Юлия·Мама дочки (1 год)

Можно ли не забирать открытый больничный?

Девочки, подскажите, кто сталкивался. Открыла больничный в медэксперте, могу я теперь не забирать его? Необходимость в нем отпала (с ребенком смогла посидеть бабушка), да, и лечение назначенное педиатром там, пришлось почти полностью менять. Не вижу смысла идти на прием к этому же педиатру и выкидывать деньги за прием, когда он мне совершенно не нужен.

Комментарии

getka2005
Светлана Цветкова·Мама троих детей

Можно не забирать

Нравится Ответить
yourdreak
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ваше право!

Нравится Ответить