Татьяна Сидоренко
raketka4
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (младенец)

Кто лежал в детской больнице №2 на Горном? У нас у маленькой подозрение на бронхит, завтра могут положить, как там вообще? Есть ли платные палаты?

Комментарии

arichka_
Арина·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Положили туда после нг сразу, анализов ни каких не взяли , ни чего толком не назначили кроме антибиотика , ужасная больница, ужасный персонал. Ушла под расписку на следующий день . Диагноз тоже не правильно поставили

Нравится Ответить
vasileva1004
Алина·Мама дочки-младенца

Это щас филиал 8ой.

Неделю назад дали туда направление, из за температуры. Отказалась, там жесть. Я лет 10 назад лежала там, и вот до сих пор там НИЧЕГО не изменилось. На порог больницы не успела зайти , как хамить начали.

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Лежали, ужасная Больница и условия и персонал !

Укололи нас антибиотиками без предварительных анализов в итоге обсыпало страшной аллергией 😨

Нравится Ответить
katrin_remizova
Катя·Мама сына (1 год)

Две недели назад выписались от туда! Ужасно( платных нет палат, в палатах по 3 человека.

Нравится Ответить
saintsea
ju 🌿·Мама сына (1 год)

Там ужасно

Нравится Ответить
aliana85
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лежали со старшим 3 года назад... было жутко там((( платных палат не было, но с грудничками мам клали отдельно от детей постарше. Может что изменилось за это время🤷‍♀️ но инфекционка есть инфекционка сами понимаете

Нравится Ответить