Ирина Маник
irinamanik
Ирина Маник·Мама двоих (младенец)

Девчат можно ли мороженое при ГВ ?

Так хочется сил нет

Комментарии

kateraduga-nn
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Попробуйте ,я ела все было норм

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@irinamanik смотрите на состав, чтобы сливки, молоко и масло сливочное были на первом месте

Нравится Ответить
irinamanik
Ирина Маник·Мама двоих (младенец)

@loveislove это какой не помните ?

Нравится Ответить
dassshik
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Мое мнение, можно все, только в умеренном количестве. Я первые две недели парилась по поводу диеты, а потом стала все есть. Коликов никогда у дочки не было, даже не знаю вот названия лекарств от живота.. видимо ещё от физиологии организма зависит и мамы и ребенка..

Нравится Ответить
grib_girl
Натали·Мама сына (1 год)

Я еда белый пломбир, все хорошо было

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я ела, но с хорошим составом .

Нравится Ответить
elka87
Елена·Мама дочки (1 год)

Я ела) и шоколад тоже

Нравится Ответить
yula_f
Юлия·Мама сына (2 года)

+1 если не попробуете-не узнаете. Но может хотя б до месяца подождать,маленькие вы совсем)

Нравится Ответить
anastasiyaaa1
Анастасия Садовникова·Мама дочки-младенца

Тоже сначала боялась есть.

Начинала с половинки, все хорошо.

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Пока не попробуйте, не узнаете.

Я ела, реакций не было

Нравится Ответить
nk8k
Надежда·Мама сына-младенца

Я думаю, обычный пломбир можно

Нравится Ответить