Кристина Дубинина
prettyk
Кристина Дубинина·Мама двоих (младенец)

Девочки, у меня вопрос про пособие. Если я подам документы на ежемесячное пособие до 1,5 лет в феврале, мне за два предыдущих месяца выплатят?

Комментарии

prettyk
Кристина Дубинина·Мама двоих (младенец)

@vladanvrsk @3.mamylua @egorova_anna92 спасибо большое

Нравится Ответить
egorova_anna92
Аня·Мама дочки-младенца

Мне сказали справка с места работы мужа действительна месяц

Нравится Ответить
4.mamylua
юля·Мама троих детей

Выплатят,мне выплачивали за три месяца

Нравится Ответить
prettyk
Кристина Дубинина·Мама двоих (младенец)

@tanya0585 @mashaduskalieva спасибо 😊

Нравится Ответить
masha.lagosha
Маша·Мама двоих (младенец)

@prettyk вот это не знаю честно, позвоните в соц защиту уточните)

Нравится Ответить
tanya0585
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@prettyk, мне не говорили ничего. У меня неделя была...

Нравится Ответить
prettyk
Кристина Дубинина·Мама двоих (младенец)

@mashaduskalieva @tanya0585 спасибо. А ещё вопросик? А справка о составе семьи и справки с работы мужа о том, что ему не выплачивали ничего до 1.5 лет, имеют срок годности?

Нравится Ответить
masha.lagosha
Маша·Мама двоих (младенец)

Выплатят со дня рождения второго ребенка, мы родились 13 декабря выплатили за 18 дней декабря и за январь

Нравится Ответить
tanya0585
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Выплатят, я тоже после двух месяцев подавала

Нравится Ответить