Екатерина
mama-egora
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Девочки кто-нибудь водит своих детей в 139 сад? Нужны отзывы.

Комментарии

wischnja
Аня·Мама двоих (младенец)

Мы туда пойдём в сентябре. Водит брат туда, очень нравится. И знакомые кто водит только хорошие отзывы

Нравится Ответить