Татьяна
vampira4
Татьяна·Мама сына (2 года)
post image

Чем развлечь родителей?!:)))))

На день рождения сына мы пойдём в детский центр на 3 часа (это будет будний день), так вот детям понятно будет чем заняться, а чем занять взрослых?!

Комментарии

inna1711
Инна·Мама дочки (1 год)

У них и так хватит занятий😁 будут есть, пить, общаться, ну и за детьми смотреть😃

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама сына (1 год)

Пусть общаются. Зачем их развлекать?

Нравится Ответить
cherepanova18
Черепанова Елена·Мама двоих (младенец)

Пусть сами развлекаются, др - то Детский)

Нравится Ответить
mary50890
Мария·Мама дочки (1 год)

Едой😉

Нравится Ответить