Mom.life
Влада Григорьева
vlada_vlada
Влада Григорьева·Мама дочки (8 лет)
Девочки,расскажите,кто кормит детей с баночек,сколько примерно денег в месяц уходит на это? Ну т.е вобще на питание ребенка (каша,овощные и мясные пюре,творожки).
31.01.2018

Лучший комментарий

oriella
Усикова Наталия·Мама троих детей
Мясо ещё не ввели, так что скажу сумму без мяса. Едим прикорм баночный три/четыре раза в день. Каша Нестле 110 р пачка, два вида, один раз в день хватает недели на две. Итого 220*2=440 Кабачок Спеленок 20 р * 30 = 600р. Тыква Сочный мир 11 р * 30= 330 р. Банан свежий за месяц три кг максимум 60*3=180 р. Спеленок груша, овсянка и др. 25*30=750. Значит 440+600+330+180+750=2300.
31.01.2018 Нравится Ответить

Комментарии

maami
Kristina·Мама двоих (3 года, 8 лет)
@vlada_vlada, тем что в кролике платишь за весь его вес, а чистого мяса там всего ничего. И нутрия тоже самое. Вам повезло, если можно взять и наморозить. Не у всех же есть такая возможность
31.01.2018 Нравится Ответить
vlada_vlada
Влада Григорьева·Мама дочки (8 лет)
@oriella понятно,вобщем только тыква)
31.01.2018 Нравится Ответить
vlada_vlada
Влада Григорьева·Мама дочки (8 лет)
@maami кролика можем бесплатно взять у родственников, капуста цветная есть заморожена,ну а брокколи да придется купить. Тем более если кролик такой дорогой то чем же консервы из него выгоднее? Можно ж сразу его на мелкие части порезать и порционно заморозить
31.01.2018 Нравится Ответить
vlada_vlada
Влада Григорьева·Мама дочки (8 лет)
@oriella спасибо,попробуем)
31.01.2018 Нравится Ответить
oriella
Усикова Наталия·Мама троих детей
Кстати Сочный мир это тоже Сады Придонья, но вроде специально для Окея) и их цветная капуста и кабачок мне не понравились(.
31.01.2018 Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама двоих (младенец)
В ленте беру по акции пюрешки фруктовые "сады придония", в пакетах которые. Они там выходят по 15-16 руб за штуку. Овощное пюре сама делала, но он их не особо ел. Мясное тоже сама делала. В итоге выходило совсем по минимуму. Ну и тоже в ленте брала "Агуша" творожки.
31.01.2018 Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (3 года, 8 лет)
Самой ещё дороже. Один кролик стоит сколько! А брокколи, капуста и тд. Конечно, если только картошкой и курицей, то да, так дешевле
31.01.2018 Нравится Ответить
oriella
Усикова Наталия·Мама троих детей
@vlada_vlada в окее только нашла. Мы много тыквы перепробовали, эта лучше всех, не смотря на цену)
31.01.2018 Нравится Ответить
redbril
юля·Мама сына (8 лет)
@vlada_vlada самой!конечно когда лень были и баночки,но редко!творожки и биолакты тоже едим,сейчас, конечно ,по возрасту попроще нам, до сих пор сися и пусть весь мир подождёт😂
31.01.2018 Нравится Ответить
vlada_vlada
Влада Григорьева·Мама дочки (8 лет)
@redbril я вот и задумалась что выгоднее,баночки или самой готовить
31.01.2018 Нравится Ответить
vlada_vlada
Влада Григорьева·Мама дочки (8 лет)
@oriella спасибо за подробный ответ) а сочный мир вы где покупаете? Не видела такую фирму
31.01.2018 Нравится Ответить
nata_lichka
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
@vlada_vlada, да. Каши пыталась сама варить, но дети не ели
31.01.2018 Нравится Ответить
redbril
юля·Мама сына (8 лет)
Господи,как хорошо ,что мы на гв и сама делаю еду
31.01.2018 Нравится Ответить
vlada_vlada
Влада Григорьева·Мама дочки (8 лет)
@nata_lichka а домашее это вы сами делаете пюрешки?
31.01.2018 Нравится Ответить
nata_lichka
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
😱😱😱думаю вам максимальный предел озвучили, в дм часть Акции хорошие бывают, творожки и др молочка по 15/20₽, каши покупала дочке по 100-160₽ (беби), перехи тоже по акциям смотреть можно, я их покупала когда новое вводила, когда ребёнок домашнее не ел и на поездку (около 1000₽/месяц), всегда были в запасе, но кушали в основном домашнее. Сыну вот на прошлой неделе по 30+ покупала гербер пару баночек
31.01.2018 Нравится Ответить
mary_blk
Мария BLK·Мама троих детей
Около 7000+-500. Это каши безмолочные флер альпин на двоих, молоко для каш (для старшей), мясные банки (для младшей), творожки на двоих.
31.01.2018 Нравится Ответить
oriella
Усикова Наталия·Мама троих детей
Мясо ещё не ввели, так что скажу сумму без мяса. Едим прикорм баночный три/четыре раза в день. Каша Нестле 110 р пачка, два вида, один раз в день хватает недели на две. Итого 220*2=440 Кабачок Спеленок 20 р * 30 = 600р. Тыква Сочный мир 11 р * 30= 330 р. Банан свежий за месяц три кг максимум 60*3=180 р. Спеленок груша, овсянка и др. 25*30=750. Значит 440+600+330+180+750=2300.
31.01.2018 Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (9 лет)
Не считала. Гербер стоит примерно 70-80 рублей маленькая банка х 30 банок в месяц на начальных этапах прикорма. Каша флер альпайн безмолочная стоит примерно 380-400 р за пачку на месяц надо 4 пачки примерно. Плюс смесь по 1350 рублей за 400 гр банку. Банка на 2-3 дня.
31.01.2018 Нравится Ответить
mary_kris
Мама·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
Мне кажется у меня меньше уходило денег, но не считала никогда. Думаю не больше 5 точно
31.01.2018 Нравится Ответить
ylyas899
Юлия·Мама сына (9 лет)
7 тыс примерно, плюс обычная еда взрослая
31.01.2018 Нравится Ответить
thumbelina_
Юля·Мама дочки (8 лет)
У меня примерно 8 тыс
31.01.2018 Нравится Ответить
annushkat
Аня·Мама сына (8 лет)
Тысяч 6-8. Плюс смесь мы ещё едим
31.01.2018 Нравится Ответить
Читайте также