Havashka
nameishava97
Havashka·Мама дочки (1 год)

Сколько стоить узи +доплер в 32недель???

Комментарии

zalinaalieva
Zalina·Мама сына-младенца

@isadibirov9999, 1200 просила у меня

Нравится Ответить
tataeva
ID.ARS·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Я у Ларисы спросила , она мне 1300 сказала

Нравится Ответить
tataeva
ID.ARS·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@abybakpbebbi, у Ларисы 1000 только?

Нравится Ответить
aminat9592
Аминат ·Мама сына-младенца

Вот

Нравится Ответить
aminat9592
Аминат ·Мама сына-младенца

Я 1000 дала в прошлом году

Нравится Ответить
nameishava97
Havashka·Мама дочки (1 год)

Кто лучше делает

Нравится Ответить
nameishava97
Havashka·Мама дочки (1 год)

Они не одинаково делают почему цены разные?

Нравится Ответить
isadibirov9999
Амина Кадиева·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Именно и йинакх ас, за 1300 .

Лариса в центральном

Нравится Ответить
ggggggggg_____
Dd·В ожидании первенца

@milana95__, МедИм центр

Нравится Ответить
ggggggggg_____
Dd·В ожидании первенца

@milana95__, адрес точный не знаю)рядом с Гранд парком

Нравится Ответить
ggggggggg_____
Dd·В ожидании первенца

У Аси с медим 1500

Нравится Ответить

@abybakpbebbi ааа,я у нее вчера была.Но только доплер делала.

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@eliryam в центр, Лариса

Нравится Ответить

@abybakpbebbi у кого?

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я давала

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

1000

Нравится Ответить