Vildana
vildanochka88
Vildana·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, у кого чесался живот, просто невозможно терпеть? Чем спасались?

1

Лучший комментарий

chigi1517
Евангелия·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

А да еще тёплая ванна)))

Нравится Ответить
iskhami
amina·Мама сына-младенца

Проверьте печень сначала. Есди все норм то расстяжки и увлажнять. А если печень то лечить

Нравится Ответить

Комментарии

upgradeinter3
MorozNasyaSh·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да главное не горячее, а то тонус может быть

Нравится Ответить
chigi1517
Евангелия·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

А да еще тёплая ванна)))

Нравится Ответить
chigi1517
Евангелия·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Ромашковый чай мне помогал, и всякие травяные настои)

Нравится Ответить
iskhami
amina·Мама сына-младенца

@vildanochka88 красные точки на животе

Нравится Ответить
vildanochka88
Vildana·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@iskhami а какие у Вас ещё признаки гепатоза были?

Нравится Ответить
iskhami
amina·Мама сына-младенца

Проверьте печень сначала. Есди все норм то расстяжки и увлажнять. А если печень то лечить

Нравится Ответить
iskhami
amina·Мама сына-младенца

@burtseva_ev у меня так было с 39 недели началось. Гепатоз . Я сво1 живот разодрать была готова

Нравится Ответить
upgradeinter3
MorozNasyaSh·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кремом детским обычным можно мазать

Нравится Ответить
upgradeinter3
MorozNasyaSh·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пить тоже много не стоит у кого есть предрасположенность к отекам, до 5-6 вечера можно пить иначе с утра отеки могут быть. У меня тоже чесался, это из за растяжения кожи, надо увлажнять, хотя я увлажняла и бестолку, по наследству такая кожа досталась, все равно растяжек много.

Нравится Ответить
avdonina63
Nata Dony·В ожидании первенца

@vildanochka88 ага, от кокосового и оливкового масла ещё больше чешусь😲

Нравится Ответить
burtseva.jenya
Евгения·В ожидании первенца

Это микрорастяжки, нужно увлажнять🙌🏻 а про печень впервые слышу 🤔 хотя все может быть

Нравится Ответить
mercalova.knit
Алёна Мерцалова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня тоже дико чесался живот и поясница. Спасало большое количество воды и крем нивея софт

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама сына-младенца

Пить воды 1.5л в день и мазать увлажняющими средствами и не чесать

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Кокосовым маслом

Нравится Ответить
vildanochka88
Vildana·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@avdonina63 вот разодрадь весь живот хочется.

Нравится Ответить
sabino4ka163
Сабиночка·Мама двоих (младенец)

Увлажняющим кремом мазала,ни каких растяжек нет)))

Нравится Ответить
lenochek1107
Елена·Мама сына-младенца

Масло weleda от растяжек

Нравится Ответить
olyasha83
Oля ·В ожидании первенца

Мажу жидким Витамином Е

Нравится Ответить
avdonina63
Nata Dony·В ожидании первенца

Мне ничё не помогает,увлажняю постоянно 😣

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Увлажнять увлажнять увлажнять!

Нравится Ответить
iri7406
Ирина·В ожидании первенца

@vildanochka88 у меня каждый день перед сном, да и днём частенько чешется. Спасаюсь детским молочком, BABY LINE

Нравится Ответить
anyamamakuzi
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне врач говорила это от того что печень на сплавляется с нагрузками . Мне что то выписывала от этого. Но нужно со своим врачом это обсудить Вам.

Нравится Ответить
sevlilia
Лилия·Мама троих детей

Массажной щеткой чесала 😊 и увлажнять конечно надо.

Нравится Ответить
bas.sc
Алёнушка ·В ожидании первенца

У меня до сих пор чешется когда ложусь в кровать набок, но если не намажу увлажняющим молочком для тела.

Нравится Ответить
sowwushka
Сова ·В ожидании первенца

У меня часто чешется, это кожа сухая, надо кремами мазать. И старайтесь не чесать, от этого могут быть растяжки

Нравится Ответить
ar_88
aru·Мама сына-младенца

Чаще мазала увлажняющим кремом

Нравится Ответить