@alya.yakusheva, вот и я думаю до последнего буду ходить;( лучше ложится уже на вашем сроке, там стимулировать начнут.
@r24krlilya, а у меня после завтра 40😂 живот не опустился, сказали крупный плод) жк написала госпитализация 1.02.. но есть сомнения что не положат и скажут ходить до 41😫
у меня завтра 39н. у вас все никак? у меня высоко сидит, может пуповина короткая, вчера по узи он не понял. но живот не на сантиметр не опустился;(
@r24krlilya, да это понятно, надеюсь положат)