Naila
naila10814
Naila·Мама дочки (1 год)

Девочки выписывали ли вашим деткам проторгол в носик в нашем возрасте , помог ли вам ? у нас течёт носик уже 3 дня, спать не можем. или так должно быть ?

4

Комментарии

marina.lev.
Марина·Мама сына (1 год)

Аллергия на него была

Нравится Ответить
lara_matvey
Лариса·Мама сына (1 год)

Нам сульфацил хорошо помогал сопельки подсушивать

Нравится Ответить
viktoriya.23
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мы пользовались месяцев в 8 не помог и потом в 1,4 тоже самое никаких улучшений

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (1 год)

Мы только авкалор или аквамарис капаем и все

Нравится Ответить
kinahka
Кристина·Мама сына (1 год)

Помогает всегда

Нравится Ответить
naila10814
Naila·Мама дочки (1 год)

нет, проторгол @ksb93,

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (1 год)

@naila10814 не тек. Но у вас наверно сиалор?

Нравится Ответить
irinkamazi
Ирина·Мама дочки (1 год)

Всегда им спасаемся

Нравится Ответить
yana.talalaeva2017
Яна Талалаева·Мама сына-младенца

Помог душ аквалор

Нравится Ответить
yana.talalaeva2017
Яна Талалаева·Мама сына-младенца

Нам не помог

Нравится Ответить
tatanastar76
Татьяна Табункова·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Мы лечили им, на заметила быстрого результата. 10 дней

Нравится Ответить
naila10814
Naila·Мама дочки (1 год)

носик тёк от него ? как долго ? @ksb93

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (1 год)

С 3х месяцев только им и лечили сопли

Нравится Ответить