Светлана
svetlana_85
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, где есть на Победе футбольные секции ?

Комментарии

svetlana_85
Светлана·Мама двоих (младенец)

@katrusja, а у вас есть тел 35 школы?. Все, что в интернете, не работает.

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В 35 и в 111 школах

Нравится Ответить
mommy_nastya_2017
Настя ·Мама дочки-младенца

На Восход племянника водили на футбол.

Нравится Ответить