Анна Руслякова
ruslakovaanutka
Анна Руслякова

Девчули!!!забрала кровь с первого скрининга, и ни чего не поняла может кто знает? Базовый риск хромосомных болезней (анеуплоидий)!

Комментарии

ruslakovaanutka

@anuta-cool2 первый раз в перинатальном по направлению она сказала делать! УЗИ и кровь, УЗИ все норм, а так бы я думаю сказали

Нравится Ответить
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)

@ruslakovaanutka мне так говорили, просто кровь там втроем не могли мне взять, поэтому сидела там у них долго, все повыспрашивала.

Когда риск есть, отправляют к генетику, а они у них там

Нравится Ответить
ruslakovaanutka

@tatanaandriaskina833 спасибо)

Нравится Ответить
ruslakovaanutka

@anuta-cool2 хоть бы все хорошо! А то всякая ерунда лезет в голову (спасибо за ответ!

Нравится Ответить
tatanaandriaskina833
Татьяны·В ожидании первенца

Не забивайте голову!врач всё объяснит.если что то не так они бы Вам сказали сразу

Нравится Ответить
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)

Как мне врач в лаборатории сказала, что тем кому отдают результаты там ОК, если не так что то, то они звонят раньше и записывают на прием к врачу

Нравится Ответить