Маргаритка 🌸
mine-kleine
Маргаритка 🌸·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет!!!

Вопрос к парикмахерам, кто какой краской и оксидантами пользуется?

Комментарии

knopka_21
Ленчик·Мама дочки-младенца

Я красилась безамиачной сьёз,бралась хорошо,что во время беременности и после родов.

Нравится Ответить